Welcome to ГБУЗ РК «Старокрымская РБ им. ак. Амосова»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ РК «Старокрымская РБ им. ак. Амосова» Powered By GSpeech

График работы и часы приема

Поликлиника работает с 7:30 до 18:00

Приемный покой и стационары работают круглосуточно.

Если вы, по вашему мнению, столкнулись с незаконными действиями сотрудников Старокрымской РБ, поликлиники, сельских амбулаторий, ФАПов, вы можете позвонить в приемную главного врача по телефону 5-18-48.

График работы сотрудников ГБУЗ РК Старокрымской РБ имени академика Н.М. Амосова   Поликлиники 
Ф.И.О. сотрудника Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Пере-
рыв
Топочканов Виктор Петрович Зав.поликлиникой 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Топочканов Виктор Петрович Врач – терапевт  16.18-18.15 16.18-18.15 16.18-18.15 16.18-18.15 16.18-18.15 Выходной Выходной  
Сейтумерова Айше Юсуфовна 
Врач акушер-гинеколог
08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Ильясова Лиля Абдульваповна Врач педиатр участковый 08.00-11.00 11.00-14.00 08.00-11.00 11.00-14.00 11.00-14.00 Выходной Выходной 12.00-12.30
Виноградов Николай Владимирович
Врач педиатр участковый
11.00-14.00 08.00-11.00 11.00-14.00 08.00-11.00 11.00-14.00 Выходной Выходной 12.00-12.30
Джеппарова Реян Велиевна 
Врач общей практики
08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 11.00-14.00 Выходной Выходной 12.00-12.30
Полищук Виктор 
Сергеевич
Врач общей практики
14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 11.00-14.00 08.00-11.00 Выходной Выходной 12.00-12.30
Мустафаева Зарема Якубовна
Врач акушер-гинеколог
08.00-11.00 08.00-11.00       Выходной Выходной 12.00-12.30
Коток Марина Борисовна
Врач-офтальмолог
08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Пучкова Ольга Николаевна
Врач функциональной
диагностики
08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Аблякимова Ление Ридвановна
Врач УЗИ
      08.00-19.06 08.00-19.06 Выходной Выходной 12.00-12.30
Щербань Александр Савватиевич Врач УЗИ 08.00-14.21 08.00-14.21 08.00-14.21 08.00-14.21 08.00-14.21 Выходной Выходной 12.00-12.30
Насиров Замин Джаванзаде оглы
Врач - онколог
08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Сычева Наталья Владимировна Врач дерматовенеролог 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-15.42 08.00-14.42 Выходной Выходной 12.00-12.30
Хлыновский Олег Виктоовч Врач отоларинголог 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Надеин Никита Андреевич
Врач -невролог
09.00-10.54 09.00-10.54 09.00-10.54 09.00-10.54 09.00-10.54 Выходной Выходной 12.00-12.30
Корягин Александр Сергеевич Врач –эндоскопист           9.00-17.42 Выходной  
Максименко Артем Владимирович
Врач -терапевт
  16.00-19.12   16.00-20.12   08.00-12.00 Выходной  
Соколов Валерий Леонидович Врач ультрозвуковой диагностики 13.00-20.48 13.00-20.48 13.00-20.48 13.00-20.48 13.00-20.48 Выходной Выходной  
Хадырова Эльвина Серверовна Врач детский эндокринолог         8.00-17.00 Выходной Выходной  
Абселямов Хожамет
Врач детский хирург
        8.00-12.00 Выходной Выходной  
Кулева Людмила Алексеевна Врач невролог         8.00-17.00 Выходной Выходной  
Бокрадзе София Мухоммаджановна
Медицинская сестра прививочного кабинета
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 Выходной Выходной 12.00-12.30
Савчук Анна Алексеевна Фельдшер   08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Аблякимов Руслан Сейранович Фельдшер 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 08.00-16.18 Выходной Выходной 12.00-12.30
Юлдашева Наиле Эдиповна Врач-стоматолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 Выходной Выходной 12.00-12.30
Халилов Сервер Велиля-Оглы Заведующий стоматологическим отделением – врач стоматолог 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 08.00-15.45 Выходной Выходной 12.00-12.30
Сулейманов Эрнес Алимович Врач-стоматолог 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 08.00-15.06 Выходной Выходной 12.00-12.30
Харахады Эльвина Мустафаевна Врач-стоматолог 08.30-15.36 08.30-15.36 08.30-15.36 08.30-15.36 08.30-15.36 Выходной Выходной 12.00-12.30
Цибульская Вера Викторовна Врач-стоматолог отпуск  отпуск  отпуск  отпуск  отпуск  отпуск  отпуск  отпуск 
Исмаилова Алиме Айваз Кызы Врач-стоматолог   08.00-15.06   08.00-15.06   Выходной Выходной 12.00-12.30
Абкелямов Аблькелям Серверович
Врач –стоматолог
  08.00-15.06   08.00-15.06   Выходной Выходной 12.00-12.30
Азмиева Эльзара Экремовна Врач-стоматолог 08.00-15.06   08.00-15.06   08.00-15.06 Выходной Выходной 12.00-12.30
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Ф.И.О.сотрудника Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс пере-
рыв
Сычева Наталья Владимировна Врач -дерматолог 15.43-15.43 15.43-15.43 15.43-15.43 15.43-15.43 15.43-15.43 Выходной Выходной  
Полищук Виктор Сергеевич
Врач общей практики
16.18-18.15 16.18-18.15 16.18-18.15 16.18-18.15 16.18-18.15 Выходной Выходной  

Узнать актуальное расписание и записаться на прием кспециалисту Вы можете на Региональном портале https://crimea.k-vrachu.ru/

portalasqw

 

Печать

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech