Welcome to ГБУЗ РК «Старокрымская РБ им. ак. Амосова»   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ РК «Старокрымская РБ им. ак. Амосова» Powered By GSpeech

График работы и часы приема

Поликлиника работает с 7:30 до 18:00

Приемный покой и стационары работают круглосуточно.

Если вы, по вашему мнению, столкнулись с незаконными действиями сотрудников Старокрымской РБ, поликлиники, сельских амбулаторий, ФАПов, вы можете позвонить в приемную главного врача по телефону 5-18-48.


Этаж Кабинет № кабинета Ф.И.О. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
1 Регистратура - Горшкова
Ольга
Евгеньевна
7:30-17:00 7:30-17:00 7:30-17:00 7:30-17:00 7:30-17:00 -
Кабаева
Елена
Викторовна
1 Кабинет заведующего поликлиники 1 Топочканов
Виктор
Петрович
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 -
16:00 16:00 16:00 16:00 16:00
         
1 ВК 1 Топочканов
Виктор
Петрович
12:00 9:00 12:00 9:00 12:00 -
14:00 11:00 14:00 12:00 14:00
1 Кабинет врача терапевта 1 Топочканов
Виктор
Петрович
16:18-18:15 16:18-18:15 16:18-18:15 16:18-18:15 16:18-18:15  
1 Кабинет выписки листков нетрудоспособности 1 Газанчиян
Сафиназ
Михайловна
12:30-16:00 12:30-16:00 12:30-16:00 12:30-16:00 12:30-16:00  
1 Доврачебный кабинет 5 Чурсинова
Людмила Константиновна
8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 -
1 Кабинет диспансеризации 5 Стецюренко
Надежда Владимировна
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-12:00
1 Кабинет неотложной помощи Савчук
Анна
Алексеевна
8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18  
1 Проф.кабинет 8 Темирова
Элеонора
Лемаровна
8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 -
1 Смотровой кабинет 25 Куляс Людмила Семеновна 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 -
1 Кабинет Акушерско-гинекологический 27 Сейтумерова
Айше
Юсуфовна
8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 -
1 Кабинет Акушерско-гинекологический (детсткий) 7 Мустафаева
Зарема
Якубовна
8:00-11:00 8:00-11:00 - - - -
1 Кабинет выписки льготных рецептов 23 Назарова
Валентина
Ивановна
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 -
16:00 16:00 16:00 16:00 16:00
1 Кабинет психиатра-нарколога 4 Пономаренко
Татьяна
Витальевна
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 -
15:42 15:42 15:42 15:42 15:42
3 Кабинет врача офтальмолога 15 Коток
Марина
Борисовна
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 -
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00
3 Кабинет врача невролога 3 Надеин
Никита Андреевич
8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
3 Кабинет врача отоларинголога 18 Хлыновский Олег Викторович 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
3 Кабинет врача-хирурга 13 Аблаев
Ибрагим Талятович
- 13:00 - 13:00 - -
15:00 15:00
3 Кибинет врача-травматолога-ортопеда 13 Литуев Алексей Владимирович 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00  
3 Кабинет врача-онколога 18 Насиров
Замин Джаванзадэ оглы
8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 -
3 Стоматологическое отделение 14 Халилов Сервер
Велиля-Оглы
8:00-16:45 8:00-16:45 8:00-16:45 8:00-16:45 8:00-16:45 -
Гамма Мусемма Абдул-Муталыповна 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06
Прокошева Алла Александровна Плавающий график
Заика
Надежда Захаровна
Плавающий график
Сулейманов Эрнес Алимович 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06 8:00-15:06
Харахады Эльвина Мустафаевна 8:30-15:36 8:30-15:36 8:30-15:36 8:30-15:36 8:30-15:36
3 Кабинет дермато-венеролога 16 Сычева
Наталья Владимировна
8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 8:00-15:42 -
3 Процедурный кабинет 9 Газанчиян
Сафиназ Михайловна
8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 -
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
2 Прививочный кабинет 26 Якубова
Зелеха Сейтибрамовна
8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18  
3 1 сем.участок 20 Джеппарова Реян
Велиевна
Плавающий график -
3 2 сем.участок 21 Джеппарова
Реян
Велиевна
8:00 8:00 14:00 8:00 11:00 -
11:00 11:00 17:00 11:00 14:00
3 3 сем. участок 11 Полищук
Виктор Сергеевич
14:00 11:00 8:00 11:00 8:00 -
17:00 14:00 11:00 14:00 11:00
2 6 пед.участок 29 Круть
Надежда Ивановна
11:00 8:00 11:00 14:00 8:00 -
14:00 11:00 14:00 17:00 11:00
2 7 пед.участок 30 Ильясова
Лиля Абдульваповна
8:00 11:00 8:00 8:00 14:00 -
11:00 14:00 11:00 11:00 17:00
2 8 пед.участок 28 Виноградов Николай Владимирович 8:00-11:00 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00 11:00-14:00  
3 Кабинет функциональной диагностики 10 Пучкова
Ольга Николаевна
8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18  
2 Кабинет УЗИ 31 Аблякимова Ление Редвановна - - - 8:00-18:38 8:00-18:38 8:00-18:38
3 Кабинет УЗИ 19 Щербань Александр Савватьевич 8:00-14:21 8:00-14:21 8:00-14:21 8:00-14:21 8:00-14:21  
1 Кабинет ФГДС 6 Корягин Александр Сергеевич - - - - - 9:00-17:42
1 Кабинет ФГ - Кумаев
Али
Садыкович
8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18 8:00-16:18  
2 Рентгенологический кабинет - Смоленская Светлана Юрьевна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

 



Яндекс.Метрика
Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech